| Цвет | бронза |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | античное серебро |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Zamac |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 8 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | матовый никель/хром |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 8 мм |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 6 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | матовый никель/хром |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 8 мм |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 6 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | темная медь |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | кофе глянец |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | матовый никель/хром |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | матовое золото/золото |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 6 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | темная бронза |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 6 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | французское золото |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 6 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | бронза/золото |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 6 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | матовый никель/хром |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | никель |
| Вид накладки | Фигурные |
| Наличие шторки | Нет |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Форма основания | Квадратная |
| Наличие шторки | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под шток |
Характеристики
| Цвет | медь |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | флорентийское золото |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | сатинированное золото |
| Форма основания | Круглая |
| Наличие шторки | Да |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 30 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под сувальдный механизм |
Характеристики
| Цвет | итальянский тисненый |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Внутренние основания |
| Форма основания | без основания |
| Диаметр розетки (основания) | 30 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Длина квадрата | 6x58 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики


