| Цвет | серебро 925 |
| Подшипник | 2 |
| Декоративный колпачок | Да |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 102x76x3,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Матовое золото (латунь) |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 125x75x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Подшипник | 1 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Правая |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 265 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | золото матовое |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Подшипник | 2 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x73x2,3 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 40 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Подшипник | Нет |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Правая |
| Размер | 85x67,5x2 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 30 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Подшипник | Нет |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Левая |
| Размер | 85x67,5x2 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 30 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Подшипник | Нет |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 60x48,5x1,5 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Подшипник | 2 |
| Декоративный колпачок | нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x51x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | кофе глянец |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 125x74x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Золото (латунь) |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x73x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | медь |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x73x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Матовое золото (латунь) |
| Подшипник | 2 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x51x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Золото (латунь) |
| Подшипник | 2 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x51x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовая бронза |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | перламутровый никель |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Правая |
| Размер | 100x70x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 180 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | хром |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Цвет | белый |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики







