| Цвет | матовый никель |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100х75х3 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | белый |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | графит |
| Подшипник | 2 |
| Декоративный колпачок | нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x51x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | перламутровый хром |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Золото (латунь) |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x73x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Матовое золото (латунь) |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 125x74x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Золото (латунь) |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Да |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 180 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | никель черный |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 90 |
| Высота, мм | 190 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | бронза античная |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 75 |
| Высота, мм | 180 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | под фрезер/станок |
| Цвет | никель матовый |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Максимальная нагрузка (2 петли) | 30 кг |
| Тип установки | Левая |
| Подшипник | 1 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Левая |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Подшипник | 1 |
| Декоративный колпачок | Да |
| Вид | Левая |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 180 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | черный |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 85 |
| Высота, мм | 175 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | золото матовое |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 85 |
| Высота, мм | 175 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | хром матовый |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 190 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | под фрезер/станок |
| Цвет | никель матовый |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Цвет | сатинированное золото |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Серебро |
| Подшипник | Нет |
| Декоративный колпачок | - |
| Вид | Универсальный |
| Размер | 60x40x1,5 мм |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | - |
Характеристики
| Цвет | Без покрытия |
| Подшипник | Нет |
| Декоративный колпачок | - |
| Вид | Универсальный |
| Размер | 52x36x2 мм |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | - |
Характеристики
| Цвет | Цинк |
| Подшипник | Нет |
| Декоративный колпачок | - |
| Вид | Универсальный |
| Размер | 64,5x80x2 мм |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | - |
Характеристики







