| Цвет | черный |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | универсальная |
| Размер | 77,5x46x3,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 125x74x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 85 |
| Высота, мм | 175 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | хром |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 85 |
| Высота, мм | 175 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | никель черный |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 90 |
| Высота, мм | 180 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | никель матовый |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 180 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | хром матовый |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 180 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | никель черный |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 90 |
| Высота, мм | 190 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | золото матовое |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 85 |
| Высота, мм | 175 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | белый |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 190 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | кофе |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 85 |
| Высота, мм | 175 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | золото |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 85 |
| Высота, мм | 175 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | никель черный |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 235 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | никель матовый |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 235 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | бронза античная |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 215 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | золото матовое |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 190 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | под фрезер/станок |
| Цвет | бронза античная |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 75 |
| Высота, мм | 180 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | под фрезер/станок |
| Цвет | бронза античная |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Цвет | сатинированный хром |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 40 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Подшипник | Нет |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Левая |
| Размер | 85x67,5x2 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
Петля Fuaro (Фуаро) универсальная без врезки IN4500W-BL WP (500-2BB/BL 100x2,5) белый жемчуг БЛИСТЕР
| Цвет | белый жемчуг |
| Подшипник | 2 |
| Декоративный колпачок | нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x51x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики







