| Подшипник | 1 |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 120x20 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Подшипник | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x20 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Подшипник | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 120x25 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 115х23х27 |
| Сертификат пожарной безопасности | есть |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый хром |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 135х27х33 |
| Сертификат пожарной безопасности | есть |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | белый |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 120х29х36 |
| Сертификат пожарной безопасности | есть |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | темная медь |
| Подшипник | 2 |
| Декоративный колпачок | Да |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 102x76x3,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый хром |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 111,3x28,9x34 |
| Сертификат пожарной безопасности | есть |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид | Универсальная |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 2 |
| Наличие логотипа | Нет |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Подшипник | 1 |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 150x22 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Подшипник | 1 |
| Вид | Универсальная |
| Размер | (159…170)x20 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Подшипник | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 60x10 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Подшипник | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 120x22 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Подшипник | 1 |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 180x38 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Подшипник | 1 |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 180x22 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Подшипник | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x16 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 120х29х36 |
| Сертификат пожарной безопасности | есть |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Подшипник | С шаром |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 22х120 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Подшипник | С шаром |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 30х140 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 94,8x23,3x32 |
| Сертификат пожарной безопасности | есть |
| Страна производства | Китай |
Характеристики







