| Цвет | бронза |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 125x75x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Матовое золото (латунь) |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Да |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовая бронза |
| Подшипник | 2 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x51x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Да |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Левая |
| Размер | 100x70x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Золото (латунь) |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x70x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x70x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовая бронза |
| Подшипник | 1 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Правая |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Левая |
| Размер | 100x70x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Матовое золото (латунь) |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Подшипник | 2 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 125x75x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Подшипник | 2 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 125x75x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Подшипник | 1 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Правая |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Матовое золото (латунь) |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | перламутровый никель |
| Подшипник | 1 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Левая |
| Размер | 125x75x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | графит |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 40 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100х73х2,7 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Бронза |
| Подшипник | Нет |
| Декоративный колпачок | - |
| Вид | Универсальный |
| Размер | 60x40x1,5 мм |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | - |
Характеристики
| Цвет | Медь |
| Подшипник | Нет |
| Декоративный колпачок | - |
| Вид | Универсальный |
| Размер | 40x40x1,5 мм |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | - |
Характеристики







