| Цвет | Черный/дерево |
| Межосевое расстояние | - |
| Покрытие | Порошковая краска/лак |
| Размер | 210 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размер | 800 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Межосевое расстояние | 900 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размер | 1 200 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размер | 600 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размер | 225 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Межосевое расстояние | 124 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер | 186x45x30 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | белый |
| Межосевое расстояние | 124 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер | 186x45x30 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | матовый хром |
| Межосевое расстояние | 120 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер | 186x42x29 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | серебро |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер | 156x37x26 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер | 156x37x26 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Межосевое расстояние | 100 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер | 100 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | белый |
| Межосевое расстояние | 120 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер | 186x42x29 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | золото 24К |
| Межосевое расстояние | 250 мм |
| Покрытие | Гальваника |
| Размер | 305 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | античное серебро |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Покрытие | Нет |
| Размер | 52х301 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Дерево |
| Межосевое расстояние | - |
| Покрытие | Лак |
| Размер | 250 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 1700 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размер | 2000 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размер | 900 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер | 156x37x26 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики