| Цвет | хром |
| Магнитная фиксация | нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Прозрачный |
| Магнитная фиксация | Нет |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | Матовое золото (латунь) |
| Магнитная фиксация | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | кофе |
| Магнитная фиксация | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | графит |
| Магнитная фиксация | Да |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Магнитная фиксация | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | зеленая бронза |
| Магнитная фиксация | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Золото (латунь) |
| Магнитная фиксация | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Магнитная фиксация | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Матовое золото (латунь) |
| Магнитная фиксация | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | зеленая бронза |
| Магнитная фиксация | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Магнитная фиксация | нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | белый |
| Магнитная фиксация | нет |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | бежевый |
| Магнитная фиксация | нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 25 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Вылет ригеля | 12 мм |
| Размер | 140 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 15 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | серый |
| Магнитная фиксация | нет |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | кофе |
| Магнитная фиксация | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Магнитная фиксация | нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вылет ригеля | 13 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 24 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики


