| Тип замка/защелки | с защелкой под ручку |
| Цвет | серебро |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Количество комбинаций | 15000 |
| Количество ключей | 4 |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал цилиндра | цинк |
| Класс безопасности | 2 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Размер ригеля | 35 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | без защелки |
| Цвет | Золото (латунь) |
| Межосевое расстояние | - |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Количество комбинаций | нет (корпус замка) |
| Количество ключей | - |
| Материал ключа | - |
| Материал цилиндра | - |
| Класс безопасности | 2 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Страна производства | Турция |
Характеристики
| Тип замка/защелки | без защелки |
| Цвет | Золото (латунь) |
| Межосевое расстояние | - |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Количество комбинаций | 55000 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал ключа | Латунь |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Класс безопасности | 2 |
| Тип механизма секретности | Крестообразный |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Страна производства | Турция |
Характеристики
| Тип замка/защелки | С защелкой под ручку |
| Цвет | Никель |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вылет ригеля | - |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ключей | Нет |
| Материал ключа | - |
| Материал цилиндра | - |
| Класс безопасности | 2 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Наличие лицевой планки | Да |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | С защелкой под ручку |
| Цвет | матовый никель |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вылет ригеля | 11 мм |
| Количество комбинаций | Нет |
| Количество ключей | Нет |
| Материал ключа | Нет |
| Материал цилиндра | Нет |
| Класс безопасности | 1 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Размер ригеля | 25 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие лицевой планки | Есть |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 5 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Тип замка/защелки | Основной (с защелкой под ручку) |
| Цвет | Бронза антик |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ключей | 4 |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал цилиндра | Цинк |
| Класс безопасности | 2 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Размер ригеля | - |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | С защелкой под ручку |
| Цвет | черный |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вылет ригеля | 11 мм |
| Количество комбинаций | Нет |
| Количество ключей | Нет |
| Материал цилиндра | Нет |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Наличие лицевой планки | Есть |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | С защелкой под ручку |
| Цвет | медь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Вылет ригеля | 23 мм |
| Количество комбинаций | нет |
| Количество ключей | нет |
| Материал ключа | нет |
| Материал цилиндра | нет |
| Класс безопасности | 1 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Размер ригеля | 10,8 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | нет |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | С защелкой под ручку |
| Цвет | медь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Количество комбинаций | 15000 |
| Количество ключей | 4 |
| Материал ключа | Сплав цинковый |
| Материал цилиндра | Сплав цинковый |
| Класс безопасности | 2 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Размер ригеля | 35 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | С защелкой под ручку |
| Цвет | никель |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Вылет ригеля | 25 мм |
| Количество комбинаций | 15000 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал цилиндра | цинк |
| Класс безопасности | 2 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 52 мм |
| Размер ригеля | 38 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | С защелкой под ручку |
| Цвет | бронза |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Количество комбинаций | 10000 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал ключа | Латунь |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Класс безопасности | 2 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | есть |
| Наличие выводов для тяг | нет |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Тип замка/защелки | С защелкой под ручку |
| Цвет | Золото (латунь) |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ключей | нет |
| Материал ключа | - |
| Материал цилиндра | - |
| Класс безопасности | 2 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Размер ригеля | 25 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие лицевой планки | Да |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Количество комбинаций | 55000 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал цилиндра | нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Тип механизма секретности | Крестообразный |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Размер ригеля | 35 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие лицевой планки | есть |
| Наличие выводов для тяг | нет |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Тип замка/защелки | С защелкой под ручку |
| Цвет | Черный |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вылет ригеля | - |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ключей | Нет |
| Материал ключа | - |
| Материал цилиндра | - |
| Класс безопасности | 2 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Размер ригеля | - |
| Количество ригелей | - |
| Наличие лицевой планки | Да |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | С защелкой под ручку |
| Цвет | черный |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вылет ригеля | 11 мм |
| Количество комбинаций | Нет |
| Количество ключей | Нет |
| Материал ключа | Нет |
| Материал цилиндра | Нет |
| Класс безопасности | 1 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Размер ригеля | 25 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие лицевой планки | Есть |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 5 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
B06133.50.93 AGB (АГБ) Корпус врезного замка под цилиндр (черный) тех. уп. без отв. пл. POLARIS WAVE
| Тип замка/защелки | С защелкой под ручку |
| Цвет | Черный |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вылет ригеля | - |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ключей | нет |
| Материал ключа | - |
| Материал цилиндра | - |
| Класс безопасности | 2 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Размер ригеля | - |
| Количество ригелей | - |
| Наличие лицевой планки | Да |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | С защелкой под ручку |
| Цвет | сатинированный никель |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Вылет ригеля | 11 мм |
| Количество комбинаций | нет |
| Количество ключей | нет |
| Материал ключа | нет |
| Материал цилиндра | нет |
| Класс безопасности | 1 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Размер ригеля | 25 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие лицевой планки | Есть |
| Наличие выводов для тяг | нет |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | С защелкой под ручку |
| Цвет | черный |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вылет ригеля | 11 мм |
| Количество комбинаций | нет |
| Количество ключей | Нет |
| Материал ключа | нет |
| Материал цилиндра | нет |
| Класс безопасности | 1 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Размер ригеля | 25 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие лицевой планки | Есть |
| Наличие выводов для тяг | нет |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | С защелкой под ручку |
| Цвет | бронза |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Количество комбинаций | 15000 |
| Количество ключей | 4 |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал цилиндра | Цинк |
| Класс безопасности | 2 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Размер ригеля | 35 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | С защелкой под ручку |
| Цвет | медь |
| Межосевое расстояние | 61,5 мм |
| Вылет ригеля | 17,6 мм |
| Количество комбинаций | 15000 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал ключа | Сплав цинковый |
| Материал цилиндра | Сплав цинковый |
| Класс безопасности | 2 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 40 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | Да |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Страна производства | Россия |
Характеристики



