| Цвет | белый |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 5 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | кофе |
| Межосевое расстояние | 97 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | сатинированное золото |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 5 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | никель |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 5 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Золото (латунь) |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 5 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 5 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 5 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | графит |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 5 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Латунь |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Цвет | Никель |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Цвет | белый |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 5 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | никель |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 5 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Межосевое расстояние | Нет |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | сатинированное золото |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Цвет | сатинированное золото |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | итальянский тисненый |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики

